6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
MCPE Master

MCPE Master v2.1.57

Требования: Android 4.0.3 и выше
Категория: Другое

Но совсем не обязательно мириться с подобным неудобством, ведь можно скачать полезный MCPE Master, выступающий лаунчером модов, что предназначен для внесения различных изменений в игру в режиме реального времени. Следовательно, теперь вам не придется ждать, пока мобильное устройство загрузит все обновления, ведь можно обновлять файлы приложений, не прекращая игрового процесса.

Скриншот для MCPE Master - 1

Характеристика

С помощью этой программы можно вносить в Minecraft:PE самые разнообразные моды, которые могут влиять как на внешний вид карты, так и на особенности ландшафта. Кроме этого, с помощью этого лаунчера можно вносить моды, улучающие характеристики вашего персонажа. Можете прокачивать свое оружие до желаемого уровня или же внести на карту разнообразные предметы, для чего нужно всего лишь несколько раз кликнуть в меню программы. Кстати, предоставляется возможность загрузки различных скилов для персонажа.

Скриншот для MCPE Master - 2

Применяя это приложение, вы можете скачивать различные текстуры для окружающей среды, настраивать время суток и даже погодные условия. Благодаря подобным изменениям можно в значительной мере повлиять на графику игры, а также существенно изменить существующий гейпмлей.

Скриншот для MCPE Master - 3

Особенности

Контент в этом приложении достаточно удобно разделен по определенным категориям. Вам нужно лишь найти подходящую и загрузить выбранные данные, для чего следует просто нажать на кнопку скачивания. После запуска этого приложения интерфейс приложения находится по углам дисплея, а предусмотренные функции по-прежнему доступны для использования.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
3
Скачать MCPE Master v2.1.57 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.