6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Логотип 6app.ru

Скачать спортивные игры на андроид бесплатно

Спортивные игры позволяют всем желающим побывать на популярных соревнованиях и чемпионатах. Их ключевой особенностью является активный геймплей, который сосредоточен в рамках конкретного вида спорта. Современные спортивные игры могут содержать в себе элементы других жанров, что значительно "освежает" игровой процесс.

Archery go
Стрельба из лука привлекает миллионы людей и у вас есть прекрасный шанс освоить данное умение, отточить точность, скорость и ловкость на 100 различных уровнях с разными параметрами сложности.
Pool payday - 8 ball billiards advice
Вы сможете почувствовать великолепный вкус игры в бильярд, использовать два различных режима сложностей, поиграть с реальными противниками в онлайн формате.
BMX Master
Просто берем спортивный байк под свой контроль и отправляемся покорять действительно опасные и местами непредсказуемые трассы, которые лишь на первый взгляд кажутся простыми для прохождения.
BMX Space
Если вы и в жизни любите управлять спортивным велосипедом, то уж в соответствующем приложении вам точно понравится вытворять такие финты, которые в жизни попросту невозможны, так что обязательно
Cartoon Sports: Summer Games
Спортивная игра с потрясающей и необычной графикой, такого вы точно еще не видели, и в соответствующем приложении нужно будет участвовать в различных спортивных дисциплинах до победы.
Basketball Dynasty Manager 16
Воспитать баскетбольную команду, пускай даже и виртуальную – это очень благородное и интересное дело, и в соответствующем приложении-менеджере как раз нужно будет заняться конкретно такой
Madden NFL 21 Mobile Football
Путь непосредственно от новичка и до профессионала по части менеджера команды по американскому футболу – все это возможно в виртуальном пространстве за счет использования соответствующего
ICE HOCKEY 2D - 4x4
Попробуйте стать самым лучшим тренером хоккейной команды, которая по итогам различных соревнований и турниров сможет занять лучшие места и, тем самым, одержать всевозможные виртуальные победы.
Alpine Ski III
Приложение для настоящих спортсменов, которые хотели бы попробовать себя в роли виртуального лыжника, и, что характерно, в данном приложении реализована физика, так что игра весьма реалистичная.
Elifoot 19
Очень продуманная спортивная игра-менеджер, в которой вы управляете футбольной командой, причем изначально вас дается посредственная команда, и как раз именно вашей задачей является создание из нее
Dream League Kits Soccer 2020
Это не есть полноценная игра, но специальное дополнение, которое позволяет искать или формировать специальные комплекты одежды для футбольных персонажей из одноименной игры, причем приложение имеет
Summer Games Heroes - Full Version
Игра-комплект, в которой в виртуальном пространстве можно будет заниматься самыми разными видами спорта, включая, например, плавание, велоспорт, а также легкую атлетику и некоторые другие популярные
PACYBITS FUT 20
Обладатели организационных навыков будут просто счастливы от этой игры, где можно создать футбольную команду своей мечты, но для этого придется потрудиться по части аналитики и стратегии.
Tiny Striker: World Football
Симулятор футбола позволяет отбросить ненужное передвижение по игровому полю, переместившись сразу к воротам. Главной задачей для игрока будет максимальное количество забитых голов.
PBA Bowling Challenge
Пользователю предстоит бросить вызов лучшим игрокам в боулинг и победить их. Когда он сможет этого достигнуть, то увидит свое имя в таблице лучших игроков.
Pool Break Pro - 3D Бильярд
Если вы любите играть в бильярд, этот симулятор точно понравится.
NBA 2K14
Один из самых популярных симуляторов баскетбола на Андроиод.
Реальная Рыбалка
Один из лучших симуляторов рыбалки на платформе Андроид.
Grand Mountain Adventure
Игра на спортивную тематику с полностью открытым миром, где пользователю придется исследовать прекрасные горы, покрытые снегом, а также наслаждаться катанием на лыжах.
Soccer Cup 2019
Докажите всем, что Россия является настоящим футбольным чемпионом и заслуживает всеобщего признания.
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.