6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
True Skate

True Skate v1.3.25

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Спорт

True Skate - симулятор скейтбординга на андроид. Игра отличается необычным управлением, в котором задействовано всего два пальца. Чем-то это напоминает маленькие игрушечные скейты, управляемые пальцами, а не ногами, только здесь все происходит на экране смартфона. Ранее проект был выпущен для устройств на iOS, однако на iPhone оказалось не так удобно играть из-за маленькой диагонали.

True Skate v1.3.25 True Skate v1.3.25 True Skate v1.3.25

Первый этап – краткое, но содержательное обучение, в котором даются азы управления скейтом и инструкции по выполнению простейших трюков. Можно не торопиться закончить инструктаж и задержаться в этом разделе подольше, обкатывая свои навыки на специальных площадках и привыкая правильно двигаться. Уже здесь можно ощутить удобство больших дисплеев, при игре на которых рука не закрывает часть экрана и не мешает происходящему. Отдельной похвалы достоин уровень графики в True Skate. Высококачественные текстуры, интересная планировка локаций и дизайн занятий по экстремальному катанию радуют взгляд. Участвуя в различных заездах, игрок может выполнять особые миссии, например, осуществлять заданную последовательность действий или преодолевать все преграды за указанное время. Команду разработчиков консультировали профессиональные спортсмены, что позволило добиться большей реалистичности и добавить множество головокружительных трюков.

True Skate v1.3.25 True Skate v1.3.25 True Skate v1.3.25

Единственный, но серьезный недостаток игры состоит в откровенно неудобном управлении, непривычном и недружелюбном даже для опытных пользователей. Как правило, кнопки расположены по бокам, здесь же все внимание игрока сосредоточено на середине дисплея и там же приходится держать пальцы. В остальном же True Skate представляет собой свежий взгляд на мобильные аркады и является единственным качественно выполненным проектом, посвященным скейтбордингу.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 281
Средняя оценка
4
Скачать True Skate v1.3.25 на Андроид бесплатно
Взлом - много денег: Открыты все парки (кэш встроен):
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.