6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Nba 2K16

Nba 2K16 v0.0.29

Требования: Android 4.3 и выше
Категория: Спорт
NBA2K16 - спортивный симулятор на андроид, в котором игрок получает возможность создать и развивать собственную баскетбольную команду. Проект развивается при поддержке SEGA, и приурочен к выходу одноименной игры на PC, PS и Xbox.

Геймплей условно разделен на два режима: быстрый матч и карьера. Первый предлагает провести одиночную игру, в рамках которой позволено контролировать любого баскетболиста с команды. Второй вариант предлагает с головой окунутся в баскетбольную карьеру: на начальном этапе необходимо выбрать одного спортсмена, и именно им придется управлять в течении всего прохождения режима. Главная цель - вывести своего подчиненного в топ рейтинга, заработать максимум уважения и славы.

NBA 2K16 v0.0.29 NBA 2K16 v0.0.29

Графика в NBA2K16 исполнена на достойном уровне и заслуживает наивысшей отметки по меркам современных мобильных 3D игр. Детально проработанные текстуры и плавная прорисовка радуют глаз и не позволяют оторваться от игры. Все действия и движения проработаны до мелочей - броски, финты, падения, все выглядит должным образом.

Управление реализовано достаточно продуманно, однако некоторое время придется привыкать, чтобы досконально отточить навыки контроля игрока. Итак, для перемещения по полю предназначен виртуальный джойстик, а на остальные действия отведены на кнопку. Основная сложность заключается в проведении бросков. Точного попадания достигнуть не просто: необходимо нажать на кнопку и, выждав определенный интервал, повторно тапнуть по ней. В это время не стоит забывать искать свободные зоны для бросков, и уходить от нападающих.

NBA 2K16 v0.0.29 NBA 2K16 v0.0.29

NBA2K16 станет настоящей находкой для фанатов баскетбола. Минусы здесь найти не так просто, так как разработчики проделали действительно стоящую работу: первоклассная графика, удобное управление и захватывающий геймплей заслуживают внимания всех любителей спортивных симуляторов.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 4
Средняя оценка
4
Скачать Nba 2K16 v0.0.29 на Андроид бесплатно
Кэш:
Загрузок: 32767+
Содержимое zip-архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- полный путь: /sdcard/Android/obb/com.t2ksports.nba2k16android/
- размер распакованного кэша: 1.98 Гб
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.