6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Fifa 15

Fifa 15 v1.7.0

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Спорт

Игра была разработана компанией EA SPORTS.

Особенности игрового процесса

Эта игра считается одним из лучших симуляторов из всех, существующих на сегодняшний день, и небезосновательно. Вы сможете управлять целой командой в режиме реального времени. Это возможно благодаря переключению между игроками. Таким образом, вы сами решаете, кто бьет, отдает пас и так далее. Также вы можете менять расстановку футболистов на поле, менять состав команды и разрабатывать собственную тактику. Новых игроков можно приобрести на рынке трансферов. 

Режимы игры

Представлено множество игровых режимов, среди них:

  • Сезоны. Сезоны доступны для одиночного прохождения. Победа в матчах будет поднимать вашу команду в рейтинговых таблицах. Если вы одолеете все другие клубы, то сможете завоевать титул победителей. Однако если ваша команда будет слишком часто проигрывать, то о переходе в дивизион повыше нечего и мечтать. Напротив, вы даже можете вылететь.
  • Турниры. Это привычные соревнования на вылет. Каждый новый турнир будет сложнее предыдущего. Поначалу участие в серьезных соревнованиях вам будет недоступно. Однако они откроются вам по мере прохождения игры.
  • Команда недели. Выбирается клуб, чьи игроки проявили себя лучше всех на текущей неделе. 
  • Быстрый матч. Это быстрая игра, для которой вам нужно будет лишь выбрать противоборствующую команду и сыграть с ней. Вы сможете выбрать уровень сложности и время тайма. 
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 5
Средняя оценка
4.4
Скачать Fifa 15 v1.7.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.