6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
New Star Soccer

New Star Soccer v4.09

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Спорт

Это увлекательный футбольный симулятор. Вы сможете построить свою уникальную футбольную карьеру.

Игровой процесс

В этой игре вам предстоит стать суперзвездой футбола. Вы сможете построить свою футбольную карьеру с нуля. Как нетрудно догадаться, для того чтобы добиться вершины славы, вы должны побеждать в матчах. Задавайте траекторию полета мяча, выбирайте правильный угол и забивайте голы в ворота противника. Лишь терпение и труд позволят вам стать лучшим футболистом в мире. Данную игру сложно отнести к какому-то одному жанру. Здесь есть элементы как футбольного менеджера, так и симулятора.

Скриншот №1

При этом в игровом процессе, помимо всего прочего, присутствует некая аркадная составляющая. В самом начале игры вам нужно будет выбрать клуб, за который вы будете играть. Представлено несколько десятков лиг. По мере прохождения игры вы должны будете привести свою команду к победе. Если вы справитесь со всеми испытаниями, то вас ждет Лига Чемпионов. Для того чтобы игроки не подвели вас во время матча, покупайте специализированные энергетики. Они улучшат характеристики ваших футболистов. Данная игра не является бездумным кликером, так что вам придется тщательно продумывать свою стратегию. Для повышения имиджа игроков нужно приобретать различную командную атрибутику.

Скриншот №2

Особенности

Данная игра примечательна следующими аспектами:

  • Увлекательный многочасовой игровой процесс.
  • Реалистичная игра.
  • Качественная графическая составляющая.
  • Элементы футбольного менеджмента.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
2
Скачать New Star Soccer v4.09 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.