6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Dream League Soccer

Dream League Soccer v3.09

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Спорт

Это качественный спортивный симулятор. Вы вряд ли останетесь равнодушным, если являетесь преданным фанатом футбола.

Особенности игрового процесса

Как уже говорилось ранее, в этой игре вам предстоит создать собственную футбольную команду и привести ее к победе. После выбора клуба нужно назначить капитана. К вашим услугам несколько футболистов из разных мировых держав. Каждый спортсмен имеет свои особенности и отличается от остальных уникальными характеристиками. Для того чтобы ваша команда снискала мировое признание, нужно долго и упорно тренироваться. Ваши футболисты должны очень много времени уделять тренировкам.

Скриншот №1

Если вы еще никогда прежде не играл в подобные игры, то лучше попробуйте свои силы в свободном режиме. В данном случае вы будете на поле без соперников и сможете потренировать различные удары. Учитесь пасовать и забивать красивые голы. После того как вы немного освоитесь, сможете принимать участие в различных турнирах и чемпионатах. Стоит отметить, что игра может похвастаться достаточно умным искусственным интеллектом, так что скучать в одиночной игре вам совершенно точно не придется.

Скриншот №2

Оформление

Игра может похвастаться качественной графикой. По ходу геймплея вы будете наслаждаться реалистичным изображением. Игровые ролики выполнены настолько качественно, что у вас может создаться впечатление, будто вы смотрите спортивные новости.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать Dream League Soccer v3.09 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.