6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Fifa 12

Fifa 12 v1.8.00

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Спорт

22 официальные футбольные лиги, свыше 500 лицензированных футболистов, 32 всемирно известных стадиона – это величие доступно вам на экранах мобильных телефонов. Игру отличает (даже по современным меркам!) первоклассная графика, реалистичная физика, удобное управление. 

Игровой процесс

Игра предлагает множество режимов,  большинство которых направлено на игру за футболистов. Нам предлагают тренироваться, играть товарищеские матчи, бороться за кубки, играть в мини-игры (пробивать пенальти, забивать угловой мяч и т. д.). Присутствует режим игры за Менеджера. В нем мы сможем покупать и продавать игроков, развивать их навыки, выбирать тактику игру, контролировать расстановку. В Игре представлено большое количество команда – 22, которые насчитывают более 500 реальных футболистов. Предлагается играть на 32 стадионах, которые хорошо известны всем фанатам футбола.

Графика и управление

Трехмерная графика FIFA 12 до сих пор считается одной из лучших, несмотря на стремительное развитие игровых движков и технологий разработки игр в целом. Футболисты выглядят естественно, трибуны прорисованы до мелочей, тени безупречны – словом, графика гармонично дополняет динамичную игру в футбол и позволяет наслаждаться уникальными трюками известных футболистов. Управление в FIFA 12 теперь используется в подавляющем большинстве игр. В левой нижней части экрана располагается виртуальный джойстик, в правой – три активные клавиши. 

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 12
Средняя оценка
3.6
Скачать Fifa 12 v1.8.00 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.