6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Реальная Рыбалка

Реальная Рыбалка v1.11.0.522

Требования: Android 4.1 и выше
Категория: Спорт

Описание игры

В процессе игры вы сможете побывать на 21 локации, каждая из которых выполнена просто безупречно. Можно также попробовать выловить 210 видов водных обитателей, применяя самые разнообразные снасти.

Скриншот для Реальная Рыбалка - 1

Предусматривается также 30 приманок и 30 наживок. Чтобы сделать игру более разнообразной, разработчики предусмотрели также 160 интересных квестов. Помните, что разные виды рыб могут ловиться в определенное время суток.

Скриншот для Реальная Рыбалка - 2

При желании вы сможете ловить рыбу сразу на несколько удочек. Радует также динамичная смена погодных условий, что будет влиять на поведение рыб.

Скриншот для Реальная Рыбалка - 3

У вас будет возможность общаться с прочими рыбаками на одной локации с помощью встроенного чата. Можете участвовать в онлайн-турнирах, соперничая с прочими игроками. Если постараетесь, сможете получить больше 50 достижений, а рекордным весом пойманной рыбы можно похвастаться перед прочими игроками с помощью чата.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Реальная Рыбалка v1.11.0.522 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.