6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
SweetHome

SweetHome v4.191

Требования: Android 2.1 и выше
Категория: Другое

В игре можно использовать практически все предметы, которые отображаются на экране. Естественно, больше всего подобное красочное и забавное приложение понравится детям, так как взрослые редко сохраняют мечту о домике для разных кукол.

Скриншот для SweetHome - 1

Описание игры

Вообще-то подобное приложение представляется как обучающая игра, что дополнительно подтверждает, что оно разрабатывалось для детей. Можно сразу сказать, что ребенку очень понравится эта игра, так как в ней предусматривается предельно простое управление. По большому счету, игра не имеет точных целей, поэтому правильнее назвать ее песочницей, где ребенок может просто грамотно управлять домом, а также всеми членами семьи, что в нем проживают.

Скриншот для SweetHome - 2

Предусматривается возможность использования различных предметов интерьера и предметов. Малыш при желании сможет заглядывать в разные шкафчики, изучая содержимое. Комнаты отличаются, при этом предусматриваются все необходимые помещения – кухня, сад с фонтаном, детская, гостиная и спальня. Естественно, сад с фонтаном находится за пределами дома.

Скриншот для SweetHome - 3

Графика и управление

Разработчики действительно приложили значительные усилия, поскольку и графика, и звук находится на высочайшем уровне. Все картинки очень яркие и красочные, а фоновая музыка соответствует динамике игры.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
3
Скачать SweetHome v4.191 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.