6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Data Recovery

Data Recovery v5.2.0.0

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Другое

С помощью этой программы вы сможете восстанавливать файлы самых разнообразных форматов, таких как музыка, фотографии, видеоролики и так далее. Кроме этого, можно выделить множество возможностей и простоту управление приложением.

Скриншот для Data Recovery - 1

Характеристика

Примечательно, что используя это приложение, можно восстанавливать файлы не только с памяти устройства, но также с флеш-карты, что очень удобно. Поэтому оно замечательно подойдет для восстановления случайно удаленных файлов. Многие пользователи системы интересуются возможностью восстановления файлов со встроенной и дополнительной памяти, так вот, это приложение позволяет восстанавливать практически все данные, которые по каким-то причинам были стерты с любой памяти устройства.

Скриншот для Data Recovery - 2

Программа поддерживает все форматы, что тоже предусматривает немало преимуществ. Если вы случайно удалили мелодию, вам не придется вспоминать, в каком формате она была записана, чтобы понять, можно ли использовать это приложение для ее восстановления. МР3, AMR, FLAC, OGG – все эти форматы аудио можно с легкостью вернуть обратно, что можно сказать и о видеофайлах, фотографиях.

Скриншот для Data Recovery - 3

Установка и использование

Когда программа будет установлена на вашем гаджете, нужно запустить ее и в открывшемся окне нажать кнопку «Да». Подобное приложение позволяет восстановить любую информацию объемом до 1 Гб. После этого пользователю будет предложено приобретение полной версии.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
1
Скачать Data Recovery v5.2.0.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.