6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
PowerDirector

PowerDirector v4.12.2

Требования: Android 4.1 и выше
Категория: Другое

Если же вы хотите найти максимально простой видеоредактор, с которым не возникнет никаких проблем, можете установить PowerDirector. Управление в нем настолько простое, что проблем не возникает даже у тех, кто только учится обращаться с устройствами на платформе Андроид.

Скриншот для PowerDirector - 1

Особенности

С помощью подобного удобного приложения практически каждый пользователь гаджета с ОС Андроид может производить самые разнообразные действия с имеющимся в памяти устройства видео. Предусматривается также очень понятный и удобный интерфейс, который открывает пользователям широчайшие возможности и позволяет намного ускорить процесс редактирования видео.

Скриншот для PowerDirector - 2

Когда вы впервые запустите игру, сможете ознакомиться с подробными инструкциями по использованию этого приложения, применению различных инструментов. К этой инструкции вы можете обращаться в любой момент и на любом этапе редактирования видео. Можете также рассмотреть небольшие видеогайды по применению этого приложения, которые тоже включены в программу.

Скриншот для PowerDirector - 3

Характеристика

Применяя этот видеоредактор, вы сможете создавать целые проекты, подобно крупным программам для компьютера. Кроме этого, вы сможете максимально быстро и удобно редактировать видео, что зачастую является самым главным для большинства пользователей. У вас есть возможность менять скорость воспроизведения, а также применять разнообразные эффекты. К тому же вы можете производить различные действия с аудиодорожками.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать PowerDirector v4.12.2 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.