6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Ct hack root

Ct hack root v2.3.1

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Другое

Раньше для этого требовалось подключение мобильного устройства к компьютеру, но сегодня можно просто скачать приложение Ct hack root, которое позволяет получить рут-права прямо с гаджета. Программа предусматривает множество возможностей, а также отличается приятным и простым интерфейсом.

Скриншот для Ct hack root - 1

Первый запуск

Когда будете запускать это приложение в первый раз, стоит нажать на кнопку «Мульти ROOT». После этого на экране появятся данные о вероятности удачного получении рут-прав в процентном соотношении. Важно знать, что на разных телефонах подобное приложение предусматривает разную эффективность.

Скриншот для Ct hack root - 2

Кроме всего прочего, это приложение позволяет получить данные о внутренней «начинке» вашего мобильного устройства, такие как частота и вид процессора, версию ядра и операционной системы, полную емкость оперативной памяти и так далее.

Скриншот для Ct hack root - 3

Установки и использование

Естественно, сразу нужно скачать программу и произвести ее установку. После этого вам нужно запустить ее и нажать кнопку «Мульти РУТ». Далее нужно будет повторно нажать на кнопку «рут». Нужно будет подождать пару минут, пока произойдет перезагрузка телефона и появится обновленная иконка «Супер Су». Стоит также отметить, что это приложение отличается сравнительно небольшим весом (чуть больше 2 Мб), поэтому использует немного системных ресурсов, что является одним из главных преимуществ.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 11
Средняя оценка
3.2
Скачать Ct hack root v2.3.1 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.