6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
TutuApp VIP

TutuApp VIP v1.1

Требования: Android 3.2 и выше
Категория: Другое

Ваш малыш сможете познакомиться с многочисленными забавными персонажами, которые будут рассказывать о различных полезных вещах, а время от времени нуждаться в его помощи. Кроме всего прочего, в приложении предусмотрено очень простое управление, поэтому в процессе освоения игрового процесса не будет возникать никаких проблем.

Скриншот для TutuApp VIP - 1

Описание игры

Приложение предусматривает 3D графику, поэтому все персонажи достаточно хорошо прорисованы. Ребенок сможет научиться управлять выбранным персонажем в пространстве, что иногда бывает просто, а иногда достаточно сложно. Предусматривается немного локаций, где нужно провести персонажа по узким и извилистым дорожкам, что требует наличия определенных навыков и внимательности.

Скриншот для TutuApp VIP - 2

Впрочем, немного терпения и старания, и малыш сможет мастерски обходить все препятствия, собирая все предусмотренные бонусы, что представлены в виде воздушных шариков разного цвета. Персонажи в игре являются достаточно забавными, и выполнены в виде разных зверушек. Некоторых из них распознать очень просто, а другие являются очень необычными, поэтому ваш малыш сможет самостоятельно решить, какой именно зверек нуждается в помощи на этот раз.

Скриншот для TutuApp VIP - 3

Управление и графика

Приложение оформлено в очень ярких и сочных цветах, поэтому как малыши, так и более взрослые дети будут играть с большим удовольствием. Кроме этого, задания являются максимально простыми и понятными, поэтому даже самые маленькие пользователи без проблем разберутся во всех особенностях.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
3
Скачать TutuApp VIP v1.1 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.