6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Рисуйте Мультфильмы ПОЛНАЯ

Рисуйте Мультфильмы ПОЛНАЯ v2.9

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Другое

Нарисовав персонажу лицо, пользователь сможет добавить озвучку и отправить видео в социальные сети или на Youtube.

Кроме того, можно персонажам добавить лица своих друзей, что очень удобно.

Скриншот для Рисуйте Мультфильмы ПОЛНАЯ - 1

Особенности

Стоит отметить, что создание мультфильма является целым искусством, которое теперь стало доступно любому пользователю. Специальные функции программы позволят ему создавать великолепные картины, а также анимацию или мультики, что очень удобно. Здесь от пользователя не требуется прорисовывать каждый кадр, так как можно просто создать персонажей, распределив из на отдельные части, после чего можно наслаждаться плавной анимацией.

Скриншот для Рисуйте Мультфильмы ПОЛНАЯ - 2

Программа «Рисуйте Мультфильмы ПОЛНАЯ» имеет широкий ассортимент уже готовых персонажей, но, безусловно, пользователь сможет создать и нового уникального персонажа. Добавление озвучки происходит с помощью импортирования музыки или записи на диктофон.

Скриншот для Рисуйте Мультфильмы ПОЛНАЯ - 3

Подробнее об игре

Приложение предоставляет пользователю возможность добавить или убрать элементы оружия или жестокости, что очень удобно. Детский режим избавит от необходимости следить за творчеством своего ребенка. Многие пользователи уже успели оценить преимущества программы «Рисуйте Мультфильмы ПОЛНАЯ». Об этом можно судить по количеству скачиваний и многочисленных положительных отзывах пользователей.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
1
Скачать Рисуйте Мультфильмы ПОЛНАЯ v2.9 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.