6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Screen Recorder Pro

Screen Recorder Pro v1.0.5

Требования: Android 4.0.3 и выше
Категория: Другое

В этом приложении пользователь сможет сам настроить нужное ему разрешение для съемки и формат кодировки, а также количество кадров в секунду, что позволяет сделать более удобной съемку и отличное качество изображения. Управление подобной программой достаточно простои и понятно даже на интуитивном уровне.

Скриншот для Screen Recorder Pro - 1

Что представляет собой игра

С помощью программы «Screen Recorder Pro» можно сделать запись прохождения онлайн-игр, а также множество других возможностей предоставит пользователю эта программа. Стоит отметить, что эта программа стала популярной среди многих пользователей сразу же после своего выхода, о чем свидетельствует количество скачиваний и множество положительных отзывов пользователей.

Скриншот для Screen Recorder Pro - 2

Ведь множество других приложений не могли удовлетворить потребностей пользователь, так как качество снимков достаточно посредственное и отсутствуют необходимые для подобных съемок функции. Поэтому приложение «Screen Recorder Pro» сразу заняло лидирующую позицию.

Скриншот для Screen Recorder Pro - 3

Установка и использование

При содействии подобной программы пользователь сможет записать все, что происходит на экране устройства, что очень удобно. Русского языка в приложении нет, но все достаточно понятно и без него. Приложение можно использовать практически на всех устройствах при Андроид 4.0.3+.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Screen Recorder Pro v1.0.5 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.