6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Сканер QR и штрих-кодов

Сканер QR и штрих-кодов v1.2.3-P

Требования: Android 4.1 и выше
Категория: Другое

Впрочем, можно установить полезное приложение Сканер QR и штрих-кодов, с помощью которого можно максимально быстро расшифровать практически любой обычный или QR-код. К тому же приложение отличается небольшим размером и требует немного ресурсов для эффективной работы.

Скриншот для Сканер QR и штрих-кодов - 1

Характеристика

Как только запустите приложение, сразу же сможете подробно рассмотреть интерфейс программы. Он представляется несколькими главными вкладками. Изначально вы будете находиться в режиме Scan, где производятся практически все основные операции. Вы без особого труда найдете кнопку, которая запускает сканер. Кроме этого, предусматривается особая функция, с помощью которой можно вручную вводить код. В этом случае можете выбирать один из 4 варианта кодировки.

Скриншот для Сканер QR и штрих-кодов - 2

Программа включает также функцию декодирования различных файлов, а также электронных адресов. Кстати, с помощью этой программы, вы можете представить в виде QR-кода номер из тех, что содержатся в вашей телефонной книге. После этого вы можете поделиться своими достижениями с друзьями с помощью Wi-Fi или блютус.

Скриншот для Сканер QR и штрих-кодов - 3

Особенности

Если захотите просмотреть ранее произведенные операции, можете открыть историю в этой программе. Можно даже установить более удобные параметры управления, перейдя в раздел настроек, что обозначен шестеренкой.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Сканер QR и штрих-кодов v1.2.3-P на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.