6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Adobe After Effects

Adobe After Effects v4.0

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Другое

Кроме того, с помощью подобной программы можно легко превратить клипы в яркие и удивительные видеоролики. Многие пользователи уже успели оценить преимущества этого приложения, о чем свидетельствует количество скачиваний и положительные отзывы пользователей.

Скриншот для Adobe After Effects - 1

Что представляет собой игра

Программа «Adobe After Effects» позволит каждому пользователю легко создавать интересные видео на своем мобильном устройстве или планшете, а также облачные папки для будущих проектов. На созданные видеоролики можно наложить любую понравившуюся пользователю музыку.

Скриншот для Adobe After Effects - 2

Установка и использование

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами программы «Adobe After Effects» необходимо ее запустить. После чего нужно провести пальцем по «Мои проекты», и нажать знак «+». В этом случае пользователь сможет создать новый проект. Далее необходимо выбрать источник медиафайла, видео или фото, которые впоследствии будут включены в проект.

Скриншот для Adobe After Effects - 3

Выбрав все необходимые файлы пользователю нужно нажать на «Добавить». Используя выбранные файлы, пользователь сможет смонтировать необходимый клип.

Кроме того, понадобиться еще и добавить звуковое сопровождение к нему. Поэтому пользователю нужно будет нажать на значок музыки на своем устройстве и повторить всю операцию, которую он делал с видео или фото.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 144
Средняя оценка
3.7
Скачать Adobe After Effects v4.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.