6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
FOSSE для Fallout Shelter

FOSSE для Fallout Shelter v2.5.1

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Другое

Так как подобные игры обычно требуют достаточно много вливания денег, то многие пользователи стараются найти возможность избежать этого. Путем изменения цифр в сейв-файле пользователь способен добавить себе любые ресурсы и в любом количестве.

Скриншот для FOSSE для Fallout Shelter - 1

Установка и использование

Воспользоваться преимуществами подобной программы достаточно просто и легко. Для начала необходимо ее скачать и запустить, после чего необходимо выбрать сохранение. Тут пользователь сможет изменить любые параметры, такие как количество воды, энергии, еды, питомцев, стимуляторов, крышек и даже номер убежища, что очень удобно.

Скриншот для FOSSE для Fallout Shelter - 2

Также можно поменять все данные жителей, к примеру, оставить их без оружия или сменить имя. Редактировать можно также параметры союзников, к примеру, увеличив им показатель здоровья, можно сделать их практически бессмертными. После этого необходимо сохранить результат, путем нажатия на значок дискеты справа вверху экрана.

Скриншот для FOSSE для Fallout Shelter - 3

Что представляет собой игра

Приложение «FOSSE для «Fallout Shelter» является совершенно бесплатным, что очень удобно для многих пользователей. Многие пользователи уже с успехом применяют программу для увеличения некоторых параметров, о чем свидетельствует количество скачиваний и положительных отзывов многих пользователей.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 11
Средняя оценка
4.1
Скачать FOSSE для Fallout Shelter v2.5.1 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.