6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
KingUser

KingUser v5.3.7

Требования: Android 2.2 и выше
Категория: Другое

Нажав на него, пользователь может запретить или дать доступ любому приложению.

Кроме того подобная утилита покажет историю всех производимых операций на устройстве, что очень удобно для многих пользователей.

Скриншот для KingUser - 1

Что представляет собой игра

Программа «KingUser» обладает достаточно простым и удобным интерфейсом, а все опции в ней переведены на русский язык. Гибкие настройки подобной утилиты позволяют полностью контролировать все приложения на устройстве. Дополнительные настройки позволяют удалять нежелательные программы, а удобное управление автозапуском отдельных приложений и созданием резервных копий достаточно удобно для многих пользователей.

Скриншот для KingUser - 2

Стоит отметить, что на некоторых устройствах подобное приложение может работать некорректно, а также некоторые из антивирусов его определяют как опасное ПО. К недостаткам приложения можно отнести и тот аспект, что утилита не предоставляет возможности получить Root-права без дополнительных приложений.

Скриншот для KingUser - 3

Подробнее об игре

Утилита «KingUser» является совершенно бесплатной, что очень удобно для многих пользователей. Для установки ее требуется устройство Андроид 2.2-6.0. Эта программа достаточно популярна среди многих пользователей, о чем свидетельствует количество скачиваний.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
5
Скачать KingUser v5.3.7 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.