6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Mapcam.info

Mapcam.info v2.5.251

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Другое

Каждый водитель знает, что уследить за скоростным режимом на разных участках трассы бывает очень непросто. Поэтому подобное удобное приложение позволит вам избежать нарушения правил дорожного движения в связи с превышением скорости.

Скриншот для Mapcam.info - 1

Характеристика

Сразу нужно сказать, что для использования этого приложения вам придется предварительно зарегистрироваться в системе. Впрочем, это не займет много времени, поэтому вы сможете быстро притупить к процессу ее использования. Меню программы состоит из нескольких пунктов, а именно Радар/Спидометр, Фоновый режим, а также Настройки. Чтобы сразу приступить к использованию приложения, лучше всего сразу перейти к первом пункту меню Радар/Спидометр. Перед вами откроется поле черно-синего цвета, на котором будет изображен спидометр.

Скриншот для Mapcam.info - 2

Установка и использование

Несколько минут приложение будет искать подключение к серверам, после чего вычислит вашу текущую скорость. Учитывая данные серверов о допустимом скоростном режиме, индикатор на виртуальном спидометре будет менять цвет. Если вы будете передвигаться в нормальном скоростном режиме, он будет зеленым. Когда программа зафиксирует небольшое превышение скорости, индикатор станет желтым.

Скриншот для Mapcam.info - 3

При серьезном превышении скорости, на спидометре будет преобладать красный цвет. Так что использовать программу максимально просто, поэтому с ней разберется практически каждый.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Mapcam.info v2.5.251 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.