6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
OziExplorer

OziExplorer v1.28.0

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Другое

Подобная программа позволяет добавлять путевые точки или маршруты на карту, а также загружать эти данные в GPS-навигатор. Она прекрасно работает с любой растровой картой, что является весомым преимуществом, так как можно работать с отсканированной лично пользователем картой.

Скриншот для OziExplorer - 1

Возможности игры

Важной особенностью программы «Ози Эксплорер – OziExplorer» является построение маршрута в тех местах, где нет дорог, или отсутствует картографическое покрытие. Она не может строить маршрут по дорогам через развязки, вести мимо платных дорог или показывать ограничения скорости на проезжем участке. В этом случае лучше воспользоваться другими навигационными программами, но в лесу или в поле подобное приложение станет незаменимым.

Скриншот для OziExplorer - 2

Что представляет собой игра

Скачать и установить на свое мобильное устройство программу «Ози Эксплорер – OziExplorer» можно установить совершенно бесплатно. Требования к мобильному устройству у нее совсем небольшие, поэтому она прекрасно подойдет даже для слабых смартфонов, что является несомненным преимуществом.

Скриншот для OziExplorer - 3

По сути, управление программой не отличается повышенной сложностью, но для человека, который не имел ранее возможности пользоваться подобными программами, на освоение ее потребуется время.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
1
Скачать OziExplorer v1.28.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.