6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Happy Studio

Happy Studio v3.27.3

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Другое

К вашим услугам уникальное развивающее приложение, рассчитанное на детей. В игре задействованы персонажи из известного мультфильма «Снупи и мелочь пузатая в кино».

Скриншот для Happy Studio - 1

Характеристика

Happy Studio – абсолютно бесплатный сайт с занимательными и развивающими играми для маленьких детей. Их главная особенность заключается в том, что все они были созданы компанией «Макдоналдс». Проект был создан для того, чтобы дети и их родители с еще большим удовольствием посещали одноименную сеть ресторанов и активизировали символы, которые можно найти в детских наборах «Хэппи Мил». Также на сайте дети могут общаться и играть друг с другом в компании любимых мультипликационных героев.

Скриншот для Happy Studio - 2

Тематика представленных мини-игр различна. Здесь дети смогут научиться рисовать персонажей из популярных мультиков, создавать собственные музыкальные композиции, конструировать скоростные санки для спуска с горки и так далее. Так, к примеру, одна из самых популярных серий «Стань изобретателем» ориентирована на создание различных устройств и механизмов. В рамках нее дети будут в игровой форме изучать законы физики, подбирать различные запчасти и конструировать транспортные средства.

Скриншот для Happy Studio - 3

Основные плюсы

  • Оптимизация для маленьких детей.
  • Нет рекламы еды.
  • Полное отсутствие внутренних покупок.
  • Забавные персонажи и игры.
  • Регулярные обновления.
  • Можно играть без подключения к Интернету.
  • Полная мультиязычная локализация (перед началом игры достаточно выбрать страну).
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
1
Скачать Happy Studio v3.27.3 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.