6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Easy Poser

Easy Poser v1.2.93

Требования: Android 4.1 и выше
Категория: Другое

Основные плюсы

Установив это приложение, вам больше не придется просить друзей или знакомых позировать вам, чтобы нарисовать человеческое тело. Не потребуется также использовать манекенов или создавать специальные куклы.

Скриншот для Easy Poser - 1

Вы сможете создать любое положение тела, даже если речь идет о весьма необычных позах. К примеру, вы сможете получить очертания человеческого тела при выполнении упражнений йоги. Изображения будут создаваться в вашем мобильном устройстве в 3D режиме.

Скриншот для Easy Poser - 2

Приложение предусматривает чувствительный интерфейс, а также удобное простое управление. Вы можете создавать даже инопланетян, у которых тела отличаются от человеческих.

Скриншот для Easy Poser - 3

На экране одновременно может располагаться до 6 человеческих фигур. Предусматривается также возможность настройки теней, а также накладывать их слоями на других моделей. В общем проект содержит примерно 60 поз, причем постоянно выходят обновления.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать Easy Poser v1.2.93 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.