6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Билеты ПДД 2016

Билеты ПДД 2016

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Другое

Это приложение помогло очень многим людям стать автолюбителями. Также оно может помочь освежить знания тем, кто уже давно за рулем.

Скриншот №1

Характеристика

Данная программа предназначена для подготовки пользователей к сдаче экзаменов на водительские права. Это очень большой сборник теоретической информации. Даже если вы уже давно за рулем, он все равно будет вам полезен, так как поможет освежить в памяти все правила дорожного движения. Благодаря простому и понятному интерфейсу эту программу очень легко освоить.

Особенности

Огромное количество справочной информации и все правила ПДД – это лишь малая часть того, чем может похвастаться данное приложение. У вас будет возможность проверить то, насколько вы хорошо выучили теория, сдав виртуальный экзамен, максимально приближенный к реальному. В ходе тестирования вы должны будете безошибочно ответить на множество вопросов, каждый из которых сопровождается несколькими вариантами ответа.

Скриншот №2

Примечательно, что это не стандартный тест, в котором есть только один правильный ответ. Их, помимо прочего, может быть несколько, или вовсе ни одного, так что поиграть в «угадайку» не получится. После того как вы завершите тестирование, вам будут продемонстрированы правильные ответы. Билеты можно просмотреть отдельно, если зайти в соответствующее меню. Все они рассортированы по порядковым номерам.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Билеты ПДД 2016 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.