6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
DEAD TARGET 2

DEAD TARGET 2 v1.0.0

Требования: Android 3.2 и выше
Категория: Экшн

В игре отмечается достаточно красивая и немного мистическая графика, а также отмечается интересный сюжет. Только начните игру, и DEAD TARGET 2 увлечет вас на множество дней, а может даже дольше.

Скриншот для DEAD TARGET 2 - 1

Сюжет и действие в игре

События этого популярного зомби-шутера развиваются в 2072 году. В это время людям приходится оставить свои жилища, чтобы найти новое пристанище. При этом им приходится активно противостоять злобным зомби, а также выживать при постоянно продолжающейся войне. Вы будете играть одним из военных, на которого возложено невероятно важное задание – освободить улицы определенного города, сохранив свою жизнь и спасая всех встречающихся выживших людей, большинство из которых являются медиками, обычными гражданами и учеными.

Скриншот для DEAD TARGET 2 - 2

Геймплей

Изначально вы окажетесь в бункере, где будет полно кровожадных зомби. Естественно, вам нужно будет дать им достойный отпор. Вы будете находиться в самом центре локации, а враги будут ломиться с разных сторон. Защищаться вам придется простым автоматом с нескончаемыми патронами. Именно он поможет вам выжить в этих условиях.

Скриншот для DEAD TARGET 2 - 3

Кроме этого, ваш персонаж обладает очень полезным навыком восстанавливать свое здоровье. Это сослужит вам отличную службу в сложных боях. В левой части экрана будет кнопка, отвечающая за прицел, а в правой – за стрельбу. Важно знать, что самостоятельно перемещаться по локациям вы не сможете. Если зомби начнут превозмогать, ваш герой будет автоматически отступать, чтобы успевать перезаряжать автомат.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
3.5
Скачать DEAD TARGET 2 v1.0.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.