6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Bob The Robber 3

Bob The Robber 3 v1.0.8

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Экшн

Но в этом выпуске поменялся вид «сверху» на многоуровневый платформер, что, естественно, изменяет главный принцип этой игры. Прошлые части проходились в формате «стайлс», но в этом случае все изменилось.

Скриншот для Bob The Robber 3 - 1

Особенности игрового процесса

В «Bob The Robber 3» все также остались ловушки и враги, которые поджидают главного героя, а также многочисленные головоломки. Разработчики приняли решение расширить аудиторию пользователей, сделав игру интересной даже для детей.

При этом пришлось снизить сложность геймплея, а также визуально адаптировать графику под новую аудиторию. Этот момент, возможно, расстроит старых поклонников этой игры, но в целом имеются и свои плюсы.

Скриншот для Bob The Robber 3 - 2

Здесь полностью отсутствует возможность доната, имеется приятная музыка и красивая графика. Среди недостатков можно подчеркнуть незначительное присутствие рекламы, которое так огорчает пользователей.

Скриншот для Bob The Robber 3 - 3

Что представляет собой игра

Важно заметить, что жанр игры не изменился, хотя и имеются некоторые отклонения от него. Воссозданный с нуля игровой процесс дает возможность использовать приложение на мобильных устройствах и планшетах.

Новые уровни предлагают пользователю новые задания, врагов и стратегий. Огромным преимуществом можно считать абсолютную бесплатность игры, без встроенных платежей или покупок.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
1
Скачать Bob The Robber 3 v1.0.8 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.