6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Final Fantasy 15: Империя

Final Fantasy 15: Империя v1.0.4.309

Требования: Android 4.4 и выше
Категория: Экшн

Новая часть популярной игры объединяет в себе всех героев вселенной. Наслаждайтесь непревзойденной графикой и эпичными боями с традиционной для стратегий игровой механикой.

Скриншот для Final Fantasy 15: Империя - 1

Геймплей

Продолжение серии не отличается большими нововведениями. Но требовать от разработчиков невозможное тоже не стоит – они подняли планку графического оформления мобильных стратегий, и на таком уровне просто сложно предлагать что-то еще более совершенное. И это получается у разработчиков с каждой новой частью, пусть и по крупице!

Скриншот для Final Fantasy 15: Империя - 2

В новой игре вас ждет еще больше героев, собранных из разных частей Final Fantasy, но традиционный игровой процесс. Вам предстоит возглавить собственное королевство, создать мощную армию и захватывать близлежащие территории. Вас ждут как свободные битвы, так эпичные осады (или обороны) замков.

Скриншот для Final Fantasy 15: Империя - 3

Особенности

  • Великолепная графика. Сложно найти игру, которая даже просто сравнится с этим приложением по визуальному оформлению.
  • Традиционный геймплей. Понятная и любимая всеми стратегия – один из главных факторов внушительной популярности игровой серии!
  • Стабильный мультиплеер с обширными возможностями. Сражайтесь против других игроков или объединяйтесь в гильдии для помощи друг другу.

Вместо заключения отметим, что новая часть пополнится своими апдейтами, которые еще добавят игрового контента. Так что спешите установить Final Fantasy 15: Империя на свое мобильное устройство, чтобы наслаждаться полноценной стратегией!

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
1
Скачать Final Fantasy 15: Империя v1.0.4.309 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.