6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
InfinityBlade 2

InfinityBlade 2 v1.1.206

Требования: Android 4.0 и выше
Категория: Экшн

События развиваются неожиданно и стремительно, так как Царь Богов непостижимым образом оживает. Он нападает на посетившего тайный храм героя, который к тому же теряет в схватке свой волшебный меч.

Скриншот для InfinityBlade 2 - 1

Что представляет собой игра

Управление в игре отличается простотой и понятностью на интуитивном уровне. Безусловно, самостоятельно двигаться вперед герой никак не может, но он неплохо уклоняется от ударов противника. Удары наносятся с помощью движений пальцев по экрану, что по своей сути достаточно удобно. Определенные комбинации движений запускают серию комбо-ударов.

Скриншот для InfinityBlade 2 - 2

При сложных вариантах боя можно воспользоваться магическими заклинаниями, которыми удобно поражать врага. Путешествуя по различным локациям, у игрока имеется возможность пообщаться с персонажами сюжетной линии. При гибели главного героя, пользователю предстоит начинать игру практически с самого начала.

Скриншот для InfinityBlade 2 - 3

Особенности игрового процесса

Каждый раз начиная игру почти с начала, герой имеет уже имеющийся до момента смерти опыт, деньги и снаряжение. Он проходит по знакомым уже локациям, но встречается с более сильными противниками. У Сайриса имеется в наличии собственный инвентарь, куда он может помещать ценные ресурсы, добытые по ходу прохождения игры.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 5
Средняя оценка
4.4
Скачать InfinityBlade 2 v1.1.206 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.