6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
DeadIsland

DeadIsland v1.0.1

Требования: Android 4.4 и выше
Категория: Экшн

Одним из лучших современных приложений, посвященных подобной тематике, что могут заинтересовать самую разнообразную аудиторию пользователей, можно считать DeadIsland. В ней вам предстоит вступить в кровопролитный бой с многочисленными зомби, используя разнообразное оружие и снаряжение.

Скриншот для DeadIsland - 1

Сюжет игры

Мир поразил новый невероятно опасный вирус. Практически все люди заражены ним и стремительно превращаются в кровожадных зомби. Но вам посчастливилось стать одним из немногочисленных исключений, кого не затронули опасные мутации. Поэтому вам придется вступить в жесткий бой с ходячими мертвецами, очищая улицы города.

Скриншот для DeadIsland - 2

Можете стрелять в них из различного оружия, чтобы сделать свой городок более безопасным. Чтобы поразить зомби, старайтесь всегда целиться в голову. Помните, что патроны у вас не безлимитные, а зомби не станут ждать, пока вы сбегаете за новыми. Рассчитывайте каждый ход и не оставляйте нежити ни одного шанса на победу.

Скриншот для DeadIsland - 3

Оформление

Графика и звуковые эффекты в этой игре находятся на высшем уровне, поэтому игровой процесс непременно доставит вам огромное удовольствие. Можно также выделить детальную прорисовку всех элементов и врагов в игре, что тоже можно считать большим плюсом.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
4
Скачать DeadIsland v1.0.1 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.