6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
GTA Vice City

GTA Vice City v1.07

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Экшн

Вас ожидает великолепная графика, а также огромный игровой мир, в котором главному герою предстоит найти немало приключений. Готовы ли вы приступить к интересному и напряженному игровому процессу?

Скриншот для GTA Vice City - 1

Сюжет и действие в игре

Все события в этой игре будут происходить в одном из прибережных городков, который, скорее всего, рисовался с Майами. Как только вы запустите это приложение на своем мобильном устройстве, сразу же почувствуете невероятную атмосферу, присущую практически всем играх этой серии. Кстати, можно с уверенностью сказать, что во вселенной GTA у вас не будет практически никаких ограничений.

Скриншот для GTA Vice City - 2

Можете просто развлекаться в огромном городе, замечательно проводя время. У вас есть возможность в любой момент отложить выполнение задания, отправляясь в поисках приключений на улицы большого города. Отбирайте любые понравившиеся машины, а также применяйте их для участия в гонках без правил. При желании вы также можете разгромить ночной клуб или другое место, а также просто заниматься исследованием игровой локации, чтобы найти наиболее интересные места.

Скриншот для GTA Vice City - 3

Особенности

Игра отличается замечательной графикой, а также является хорошо оптимизированной. К тому же в этой игре предусматриваются практически все миссии, что доступны в компьютерной версии. Еще одним большим преимуществом можно считать простое и удобное управление, которое можно настраивать.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 16
Средняя оценка
3.3
Скачать GTA Vice City v1.07 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.