6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
DIII4A

DIII4A v1.02

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Экшн

Вам предстоит примерить на себе роль одного из членов спасательной экспедиции, который был отправлен на Марс для разгадки случившегося на научно-исследовательской лаборатории. Игрокам предстоит встретиться лицом к лицу с монстрами и, что самое опасное, с неизвестностью.

Скриншот для DIII4A - 1

Сюжет игры

События происходят в 2145 году – относительно недалеком будущем. Человечество активно осваивает космос и уже совершило удачную попытку колонизации Марса. На четвертой от Солнца планете был организован научно-исследовательский центр. Здесь ученые изучали планеты, ставили эксперименты, проводили опыты.

Скриншот для DIII4A - 2

Однако в один момент связь оборвалась. Чтобы выяснить причины произошедшего, на планету отправлены члены спасательной экспедиции. Вы примерите на себе роль одного из боевиков, которые были отправлены на богом забытую планету, чтобы выяснить причины случившегося. Вряд ли командование ожидало, что вас там ждет… Вы останетесь единственным выжившим из приземлившегося отряда и будете вынуждены столкнуться с неизвестными монстрами лицом к лицу.

Скриншот для DIII4A - 3

Особенности игрового процесса

DIII4A является портом одноименного экшена с компьютеров. Геймплей остался прежним, графика немного «просела», а управление было адаптировано под сенсорные экраны мобильных устройств. Пользователям предлагают воспользоваться виртуальным джойстиком слева, а также блоком активных клавиш справа, чтобы зачищать помещения научно-исследовательской лаборатории от монстров.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать DIII4A v1.02 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.