6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Охота на динозавров

Охота на динозавров v1.3.5

Требования: Android 4.0 и выше
Категория: Экшн

Фишкой приложения можно считать невероятную реалистичность, а также детализированную графику. При этом запустить игру можно на любом Андроид-устройстве с ОС не ниже 4.0.

Скриншот для Охота на динозавров - 1

Сюжет и действие в игре

В процессе игры вы сможете побывать в двух совершенно разных мирах. Один из них будет открытым изначально. В это время Африку вы сможете разблокировать лишь на определенном этапе игры. Главной целью любого задания будет совершение меткого выстрела в нужного динозавра. Так, задание может предусматривать попадание по простому велоцираптору или же более сложной цели, к примеру, тираннозавру Рексу.

Скриншот для Охота на динозавров - 2

Добираться до места охоты вы будете на джипе. После выбора жертвы нужно хорошо прицелиться, после чего сделать точный выстрел. Если же с первого раза не попадете по жертве или же динозавр не умрет, а будет ранен, огромная рептилия тут же побежит в вашу сторону, чтобы расправиться с нападающим. Нужно успеть совершить еще несколько выстрелов, чтобы существо могло избавиться от страданий.

Скриншот для Охота на динозавров - 3

Подробнее об игре

За каждую победу вы будете получать деньги. Размер вознаграждения будет зависеть от количества хедшотов. Полученные деньги можно направить на приобретение новой снайперской винтовки, что представлены в огромнейшем ассортименте внутриигровым магазином.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать Охота на динозавров v1.3.5 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.