6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
HERO-X

HERO-X v1.1.5

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Экшн

Помогите бесстрашному герою защитить город от тотального вторжения. Уничтожьте многочисленных соперников при помощи сверхмощного оружия и суперспособностей.

Скриншот для HERO-X - 1

Игровой процесс

Игра была создана для поклонников пиксельных платформеров и аркад, а также тех, то обожает персонажей из вселенной «Марвел». В этой истории вы сможете примерить на себя роль смелого супергероя. Можно сыграть за легендарного Железного Человека, силача Халка, доблестного Капитана Америка, свирепого Росомаху и многих-многих других персонажей. У всех героев есть свои особые способности. Грамотно используя их, а также выполняя комбо-комбинации для разрушительных ударов, вы сможете справиться с абсолютно любыми врагами. Также в вашем распоряжении будет самое разнообразное оружие, начиная от автоматов и заканчивая ракетницами.

Скриншот для HERO-X - 2

Графика и управление

Игра примечательна занимательным ретро-оформлением. 16-битная графика вряд ли оставит равнодушными всех любителей олдскульных игр.

Что касается музыкального сопровождения, то здесь оно тоже соответствующее.

Управление прекрасно оптимизировано для современных мобильных устройств. С левой стороны экрана будет располагаться две кнопки, которые отвечают за передвижения вперед и назад. Справа располагаются клавиши «А» и «Б» в точности, как на джойстике.

Скриншот для HERO-X - 3

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Множество героев.
  • Интересные уровни.
  • Большой выбор оружия.
  • Ретро-графика.
  • Простое и удобное управление.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать HERO-X v1.1.5 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.