6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
MARVEL: Битва чемпионов

MARVEL: Битва чемпионов v19.1.0

Требования: Android 4.0 и выше
Категория: Экшн

В ходе исследований человек-муравей обнаруживает, что адаптоиды переносят частички секретного элемента. Используя уникальные способности этого супергероя, пользователю предстоит разгадать все загадки игры.

Скриншот для MARVEL: Битва чемпионов - 1

Особенности игрового процесса

В игре «MARVEL: Битва чемпионов» имеется небольшое обучение, которое познакомит пользователя с особенностями управления и методов проведения боя. Подобная игра насчитывает множество разнообразных уровней, в каждом из которых пользователю предстоит столкнутся с разными монстрами и победить их. Героев тут действительно много, но открыть их пользователь сможет только за игровую валюту. Множество сюжетных миссий делают игровой процесс более упорядоченным и интересным.

Скриншот для MARVEL: Битва чемпионов - 2

Особенности

Трехмерная графика игры «MARVEL: Битва чемпионов», а также большое количество разнообразных спецэффектов порадует многих пользователей. Музыку в игре заглушают удары и крики бойцов, поэтому она практически незаметна на общем фоне. Для полноценной игры необходим Андроид 4.0.3 и выше. Такое приложение является отличным файтигом, отличающимся большим набором персонажей.

Скриншот для MARVEL: Битва чемпионов - 3

По мнению многих пользователей, без доната полноценно играть не получиться, но для начала нужно проверить это самостоятельно. С последним обновлением увеличены сложность заданий и получаемая награда за их выполнение.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать MARVEL: Битва чемпионов v19.1.0 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.