6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
LEGO - Ninjago: Shadow of Ronin

LEGO - Ninjago: Shadow of Ronin v1.0.6

Требования: Android 4.0.3 и выше
Категория: Экшн

Краткая суть игры

Вы окажетесь в мире Ниндзяго, который знаком практически каждому фанату конструктора Лего. Над этим миром нависла страшная опасность. Злой гений Ронин, что окончательно лишился рассудка, начал воровать воспоминания воинов, которые решили приобщиться к ниндзяго.

Скриншот для LEGO - Ninjago: Shadow of Ronin - 1

Воплотить свои коварные планы в жизнь ему помогает мощный артефакт, называемый Обсидиановой глефой. Вы же должны будете выкрасть эту ценную реликвию, чтобы разрушить коварный план злодея.

Скриншот для LEGO - Ninjago: Shadow of Ronin - 2

Изучайте огромный мир, исследуя заброшенные пещеры и скалы. Во что бы то ни стало вы должны отыскать логово злодея. Можно сказать лишь, что он давно поджидает вас в Ледяном дворце. Вам будет предоставлено много видов транспорта и экипировки. Смело разрушайте блоки, а также применяйте уникальные таланты своего героя.

Скриншот для LEGO - Ninjago: Shadow of Ronin - 3

Вам встретиться большое количество препятствий, поэтому нужно действовать очень осторожно и аккуратно. Обходите капканы и старайтесь быстро справляться со всеми встречающимися врагами.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
4
Скачать LEGO - Ninjago: Shadow of Ronin v1.0.6 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.