6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Dungeon Survivor II

Dungeon Survivor II v1.41

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Экшн

Описание игры

Привычный мир был полностью уничтожен, поэтому на земле воцарилась темнота и кромешный мрак. В результате неизвестного катаклизма было разрушено святилище, повелителем которого вы выступаете. Поэтому именно на вас возлагается обязанность дать бой силам Тьмы, чтобы людям не пришлось вечно мучиться в темноте.

Скриншот для Dungeon Survivor II - 1

Игра сочетает в себе элементы РПГ, а также много диалогов. Вам предстоит общаться с различными персонажами, улучшать характеристики своего героя. Игру также не получится пройти без хорошей стратегии. Предусмотрены также элементы тапера, с помощью которых вы сможете получать ресурсы и разделять их между своими сооружениями и героями.

Скриншот для Dungeon Survivor II - 2

Изначально вы должны заниматься добычей ресурсов. Первым делом примитесь за добычу дерева, без которого невозможно строить здания для хранения еды, подготовки воинов и прочих важных действий.

Скриншот для Dungeon Survivor II - 3

Дальше вы сможете принять на службу первых персонажей, с помощью которых можно исследовать тайные и наполненные монстрами подземелья.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Dungeon Survivor II v1.41 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.