6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Mental Hospital III

Mental Hospital III v1.01.02

Требования: Android 4.0 и выше
Категория: Экшн

Сюжет игры

Вы выступаете в роли журналиста, которому предложили снять уникальный репортаж в процессе захвата больницы, что славиться проведением незаконных опытов. Естественно, вы соглашаетесь, ведь упускать такую сенсацию было бы глупо. Причем изначально ваш герой считает, что сможет получить огромные деньги, практически не напрягаясь. Но он сильно заблуждается, ведь даже представить не может, что его ожидает в этом жутком месте.

Скриншот для Mental Hospital III - 1

С самого утра все складывалось так, что вы не успевали к моменту захвата психбольницы. Сразу на улице началась ужасная буря, а потом машина теряла управляемость или глохла просто во время движения. Из-за череды таких неудачных событий вы опаздываете к началу операции.

Скриншот для Mental Hospital III - 2

Когда вы доезжаете до больницы, возле нее уже никого нет. Первым что пришло в голову, являлась идея о том, что все служители правопорядка уже проникли внутрь и как раз сейчас производят захват и раскрытие преступлений. Поэтому вы тоже поспешили пробраться внутрь помещения, чтобы хотя бы частично заснять эту операцию.

Скриншот для Mental Hospital III - 3

Но внутри тоже никого не было, по крайней мере, вам так показалось изначально. Позже вы поймете, что психбольница давно заброшена, но в ней все же обитает что-то страшное и зловещее. Теперь вашей главной целью является только выживание и попытки выбраться наружу.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Mental Hospital III v1.01.02 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.