6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Тайцзи панда 3: Охотник за драконом

Тайцзи панда 3: Охотник за драконом v2.1.0

Требования: Android 4.0.3 и выше
Категория: Экшн

Тонкости игры

Задолго до появления известнейших мастеров тайцзы на земле обитала пара драконов, что были созданы солнцем и луной. Совместными действиями они зародили жизнь на огромном континенте и на протяжении многих веков жили в гармонии, соблюдая баланс.

Скриншот для Тайцзи панда 3: Охотник за драконом - 1

Но однажды в этот красивый и умиротворенный мир заявились силы Зла, что решили подчинить себя все живущее. Но благодаря таким отважным героям как вы, этого не произойдет.

Скриншот для Тайцзи панда 3: Охотник за драконом - 2

Изначально вам нужно выбрать сторону, интересы которой вы хотите представлять. Можете сражаться как за силы Зла, так и за волшебный мир тайцзы. Дальше приступайте к созданию своего героя и изучению огромнейшего мира, полного опасностей. Выполняйте сюжетные квесты, чтобы быстро повысить уровень своего героя, а также оснащайте его лучшим доспехами.

Скриншот для Тайцзи панда 3: Охотник за драконом - 3

Важно также постоянно повышать характеристики, чтобы он мог давать отпор сильным врагам. По мере прохождения игры вы также сможете кататься на маунтах, отправляться в опасные рейды на сильных боссов, заручившись поддержкой прочих игроков, вступать в кланы и так далее.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Тайцзи панда 3: Охотник за драконом v2.1.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.