6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Город Dr. Panda

Город Dr. Panda v1.0.2

Требования: Android 4.0 и выше
Категория: Аркады

Отличная графика и музыкальное сопровождение являются неотъемлемыми атрибутами этой игры. При исследовании города можно найти множество интересных вещей, таких как костюмы и многое другое.

Скриншот для Город Dr. Panda - 1

Что представляет собой игра

Тут можно стать поваром, угостив своих друзей прекрасным ужином или чаепитием. Уникальный образ, созданный самостоятельно, может поразить пришедших на ужин гостей. Здесь можно поиграть в прятки или устроить дружеские посиделки. Занятий для юного владельца города найдется предостаточно. Это и игра в футбол, и приготовление барбекю, а также прогулки по паркам и веселые пикники на природе. Особое внимание стоит уделить прогулке по озеру на прекрасной лодочке. Естественно, кто же запретит владельцу города?

Скриншот для Город Dr. Panda - 2

Сюжет и действие в игре

В игре имеется 10 забавных персонажей, для которых можно моделировать одежду или готовить вкусные ужины. Приложение позволяет раскрывать секреты города и обнаруживать новые и очень интересные места. Отсутствие каких-либо ограничений очень нравиться детям. Данное приложение является безопасной ролевой игрой по всему городу.

Скриншот для Город Dr. Panda - 3

Стоит отметить, что игра абсолютно бесплатна, но при желании есть возможность приобрести платный контент. Бесплатная версия подразумевает под собой игру на улицах города, а при желании открытия дополнительных локаций, придется осуществлять покупку в приложении. Многие дети с огромным удовольствием проводят много времени в этой игре, что радует их родителей, которые в это время могут заняться своими делами.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 3
Средняя оценка
3.7
Скачать Город Dr. Panda v1.0.2 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.