6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Perfect Piano

Perfect Piano v7.1.5

Требования: Android 4.0.3 и выше
Категория: Аркады

С помощью этого небольшого приложения, которое ко всему прочему достаточно хорошо оформлено, вы сможете в кратчайший срок научиться игре на пианино. Кроме этого, процесс игры принесет вам значительное удовольствие, что тоже очень важно.

Скриншот для Perfect Piano - 1

Возможности игры

В этой игре вы сможете играть самые разнообразные мелодии на 88-клавишном фортепиано в своем смартфоне. Предусматривается также много разных режимов. Один из них предусматривает возможность участия двух пользователей. Можете также выбрать режим аккордов. Преимуществом приложения можно считать также поддержку мультитача, возможность регулировки ширины клавиатуры.

Скриншот для Perfect Piano - 2

Чтобы композиции звучали более оригинально, применяйте разнообразные звуковые эффекты, такие как электропианино, орган и синтезатор. Разработчики предусмотрели также возможность записи аудио файлов в формате АКК и Midi. Многим пользователям может пригодиться метроном, который тоже присутствует в этом приложении. Кстати, созданный и записанный файл вы можете применять в качестве рингтона.

Скриншот для Perfect Piano - 3

Особенности

С помощью приложения Perfect Piano вы действительно можете научиться играть на пианино. Можете выучить более тысячи различных композиций. При этом предусматривается несколько направляющих моделей, а именно клепки, падение ноты водопад. К числу преимуществ можно причислить также возможность регулировки сложности и скорости игры.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Perfect Piano v7.1.5 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.