6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
CrushCrush

CrushCrush v1.125.0.3

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Аркады

Нельзя сказать, что в этой игре предусматривается какой-то захватывающий сюжет или отмечается красивая графика. Простой геймплей, достаточно обычные рисованные картинки, но при этом игра невероятно затягивает и превосходно поднимает настроение.

Скриншот для CrushCrush - 1

Описание игры

Вашей главной целью в этой игре является покорение женских сердец. При этом ваши возможности действительно будут достаточно большими, ведь в городе проживает очень много представительниц прекрасного пола.

Скриншот для CrushCrush - 2

В процессе игры можете открывать новые места, где можно встретить наивных девушек и «запудрить им мозги». Кроме этого, не забывайте следить за своей статистикой, ведь только популярные парни могут рассчитывать на женское признание. Чтобы достичь благосклонности своей избранницы, можете дарить ей подарки и преподносить другие приятные сюрпризы.

Скриншот для CrushCrush - 3

Особенности

Хотя игра является невероятно простой, и может даже сказать примитивной, играть в нее все равно очень весело и увлекательно. В этом приложении вы можете забыть о совести и порядочности, собирая женские сердца, подобно трофеям. Но только помните, что далеко не всегда покорить даму сердца бывает очень просто. В некоторых случаях для этого придется приложить достаточно большие усилия. Впрочем, для вас ведь нет ничего невозможного?

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать CrushCrush v1.125.0.3 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.