6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Angry Birds Star

Angry Birds Star v1.5.12

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Аркады

Темная Империя сумела подчинить себе всю галактику. Только отважные Птицы-повстанцы смогут остановить вселенское зло.

Скриншот для Angry Birds Star - 1

Игровой процесс

Это увлекательная игра, в которой злобные птички олицетворяют собой главных героев из серии «Звездных войн». Свинская (темная) сторона конфликта рвется в бой и практически захватила всю галактику. Тем не менее повстанческие птицы готовы к схватке и собираются нанести сокрушительный удар по врагу. В игре присутствует очень много персонажей из оригинальной вселенной, которые стилизованы под героев AngryBirds. Так, к примеру, красная птица перевоплотилась в Люка Скайуокера, желтая – в Хана Соло, а розовой птичкой стала принцесса Лея. Также, разумеется, не обойдется без неугомонных дроидов и Оби ВанаКеноби.

Что касается свиней, то они выглядят как имперские штурмовики. Также здесь есть лазерные пистолеты, световые мечи – в общем, все как полагается.

Скриншот для Angry Birds Star - 2

Вне зависимости от того, на каких планетах вы будете воевать, везде можно использовать Силу. У абсолютно каждой птички имеются свои уникальные особенности. Умело пользуясь ими, вы сможете справиться со всеми свинячьими оппонентами. В игре даже имеется упрощенное подобие сюжета, который соответствует оригинальной саге. Классическое звуковое сопровождение добавляет игре особого антуража.

Скриншот для Angry Birds Star - 3

Особенности

  • Любимые злобные птички.
  • Оригинальная история на новый лад.
  • Захватывающий сюжет.
  • Качественная графика.
  • Традиционное управление.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Angry Birds Star v1.5.12 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.