6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Моя Кофейня

Моя Кофейня v1.7

Требования: Android 4.0.3 и выше
Категория: Аркады

В данной игре вам предстоит управлять маленьким кафе. Игра продемонстрирует вам все «подводные камни» ресторанного бизнеса.

Скриншот для Моя Кофейня - 1

Сюжет игры

Главной героиней этой игры является молодая девушка по имени Оксана. Она всю жизнь прожила в маленьком провинциальном городке и с самого детства мечтала о собственном ресторанном бизнесе. Наконец, ее мачта исполнилась. Она открывает свое первое кафе. Вы должны будете помочь ей сделать заведение самым лучшим в городе.

Скриншот для Моя Кофейня - 2

Геймплей

В этой кофейне вы будете заправлять буквально всем. Нужно будет не только наладить общение с посетителями, но и продумать дизайн заведения в мельчайших подробностях. Покупайте качественное оборудование, нанимайте квалифицированный обслуживающий персонал, повышайте уровень своего сервиса и многое-многое другое. Для того чтобы заслужить любовь посетителей, необходимо разработать собственную бизнес-стратегию.

Скриншот для Моя Кофейня - 3

Радовать посетителей ароматным кофе изо дня в день – недостаточно. Ваш напиток должен стать самым лучшим в городе! Готовьте американо, капучино, эспрессо и многие другие виды кофе. Для того чтобы привлечь побольше клиентов к своему заведению, нужно будет общаться с посетителями, обсуждать их проблемы и оказывать моральную поддержку. Не стоит бояться экспериментов. Можно пробовать готовить совершенно разные напитки и менять рецептуру. Вполне возможно, что экзотический кофе сделает ваше заведение самым популярным в городке.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Моя Кофейня v1.7 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.