6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Little Kitten

Little Kitten v1.3.1

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Аркады

Ваш ребенок сможет ухаживать за забавным котенком, играя с ним в самые разнообразные игры. Более того, это захватывающее и невероятно красивое приложение предлагается совершенно бесплатно.

Скриншот для Little Kitten - 1

Описание игры

Вашему ребенку нужно будет ухаживать за маленьким котенком в вашем мобильном устройстве, разучивать с ним новые движения. Ваш ребенок непременно будет в восторге, да и его родителям не придется столкнуться с шерстью и неприятным запахом. Игра оформлена в минималистичном стиле и предусматривает максимально простое управление.

Скриншот для Little Kitten - 2

С котенком можно играть в 6 разных игр, которые отличаются по тематике. Кстати, котенок выполнен невероятно реалистично, поэтому игровой процесс одинаково сильно понравится как взрослым, так и деткам.

Скриншот для Little Kitten - 3

Особенности

Эта игра действительно принесет вашему малышу много пользы. Игра с котенком в прятки поможет развить его внимание, а при рисовании с милым котиком ребенок будет развивать свое творческое мышление. Играя в кошки-мышки с котиком в мобильном устройстве, ребенок будет развивать память. Прыжки с кровати, которые умеет выполнять котик, позволят ему осваивать самые разнообразные трюки. В качестве награды за выполнение разных заданий котенок будет получать вкусную еду. А наградой для ребенка будет масса приятных эмоций и удовольствия от игры.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 509
Средняя оценка
3.9
Скачать Little Kitten v1.3.1 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.