6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Subway Surf

Subway Surf v1.90.0

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Аркады

Это эталон жанра раннеров. Насладитесь классическим геймплеем, опробуйте множество героев, примерьте не один десяток скинов и многое другое.

Скриншот для Subway Surf - 1

Сюжет и действие в игре

Главный герой – обычный парень, который рисует граффити на вагонах. Для него это искусство, а для полицейского, преследующего его, – проявление вандализма и хулиганства. Нам предстоит взять на себя управление главным героем, чтобы оторваться от преследования. К счастью, полицейский «тучный», к сожалению – у него есть собака. Предстоит гнать на всех парах, не оборачиваясь по сторонам и старайтесь не попасть под встречный поезд или не поймать очередное препятствие на своем пути.

Скриншот для Subway Surf - 2

Особенности игрового процесса

Subway Surf – типичный раннер, а вернее сказать – законодатель жанра. Пользователю предлагают управлять главным героем с видом от третьего лица. Персонаж может бежать по одному из трех доступных рядов. Главная задача – обходить все препятствия, которых по пути будет немало: шлагбаумы, вагоны, встречные поезда, прицепы и так далее. Прямое столкновение с любой преградой, и наш главный герой будет пойман полицейским. Легкое столкновение замедляет главного героя, и, если зацепить преграду повторно, он так же будет пойман служителем правопорядка.

Скриншот для Subway Surf - 3

Чем дальше бежишь, тем выше скорость и тем больше преград появляется. При этом на помощь приходит и большое количество бонусов: магнитов для сбора золотых монет, сапог для высоких прыжков, ракетницы для стремительных полетов и многого другого.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Subway Surf v1.90.0 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.