6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Criminal Russia

Criminal Russia v2.4

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Аркады

Боссы мафии дали персонажу пользователя возможность угнать автомобиль и прокатиться на нем с ветерком, пока полицейские не сядут на «хвост» угонщику. Безусловно, в подобной ситуации автомобиль придется бросить и начать отстреливаться.

Скриншот для Criminal Russia - 1

Особенности игрового процесса

В игре «Criminal Russia» пользователю предстоит примерить на себя роль русского криминального авторитета, который разъезжает по городу на своем автомобиле. Этого криминального авторитета все зовут Бритвой, хотя настоящее его имя – Борис. Отмотав срок за решеткой, криминальный авторитет вышел на волю. Естественно, главной и первостепенной целью Бритвы становиться месть людям, которые засадили его за решетку. Для выполнения подобной цели нужны деньги и связи, а также верные и надежные люди.

Скриншот для Criminal Russia - 2

Чтобы воплотить свою мечту в жизнь главный герой поступает на службу к одному из криминальных авторитетов. Завоевать уважение и авторитет персонаж пользователя может только выполняя разнообразные задания, которых в игре достаточно много. Сумасшедшие гонки на автомобилях и опасные перестрелки ожидают пользователя в этой увлекательной и захватывающей игре.

Скриншот для Criminal Russia - 3

Что представляет собой игра

Приложение «Criminal Russia» является бесплатным, но в нем имеется много рекламы, а также платный контент. Средняя степень выраженности насилия добавляет в игру возрастные ограничения. Отличная графика и динамическое звуковое сопровождение делают игровой процесс интересным и захватывающим.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать Criminal Russia v2.4 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.