6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Hollywood Story

Hollywood Story v2.5.0

Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Аркады

Перед вами симулятор голливудской кинозвезды. Предстоит завести собственного персонажа, следить за своей внешностью, обзаводиться полезными знакомствами, сниматься в кино и вести гламурный образ жизни.

Скриншот для Hollywood Story - 1

Игровой процесс

Эта игра откроет закулисье голливудской жизни с популярностью, славой, богатством, любыми ролями в известнейших кинокартинах и так далее. Но первым делом вам предстоит завести своего персонажа. Встроенный редактор позволяет выбрать пол, стиль прически, одежду и даже сделать макияж. В одежде вы сможете развивать собственный стиль, чтобы стать иконой стиля для своих фанатов.

Скриншот для Hollywood Story - 2

Особенности

Hollywood Story – реалистичный симулятор жизни кинозвезды. Вам предстоит следить за своим внешним видом, заводить друзей и полезные знакомства с дизайнерами, режиссерами, сценаристами, актерами, продюсерами. Не всегда получится действовать прямо – иногда придется сначала заводить знакомства с помощниками.

Конечно же, как кинозвезде, вам предстоит сниматься в кино. Вы сможете проявить себя, и ваша карьера стремительно пойдет ввысь. Вы будете использовать каждую возможность, чтобы попасть на желтые страницы в прессе, и чтобы все о вас говорили.

Скриншот для Hollywood Story - 3

Вы сможете исследовать Голливуд, посещать светские вечеринки, а также открывать новые районы по мере прохождения игры. Вы побываете в Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе, Манхэттене, Беверли Хиллз, Лондоне и других местах.

Игра подкупает своей реалистичностью, а также ориентированностью на Голливуд.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Hollywood Story v2.5.0 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.