6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Рыжик 2

Рыжик 2 v1.5.1

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Аркады

Рыжик – племянник известного Тома. Он любит играть, есть, спать, наряжаться, и вам предстоит составить своему питомцу компанию!

Скриншот для Рыжик 2 - 1

Игровой процесс

Рыжик 2 – продолжение известного симулятора тамагочи. Главный герой – котенок по имени Рыжик. Вы будете с ним играть, будете его кормить, мыть, сушить, приучать к гигиеническим процедурам, записывать совместные видео, а также вместе смотреть волшебные сны.

Скриншот для Рыжик 2 - 2

Игра отличается интуитивным управлением, поэтому подойдет даже маленьким детям. На главном экране будут представлены активные клавиши – «Душ» для мытья, «Фен» для сушки, «Зубная паста» для добавления зубной пасты, «Зубная щетка» для чистки зубов, «Туалетная бумага» для старта мини-игры, «Таймер» для включения таймера на двух-минутную чистку зубов; «Таймер» – для просмотра всех собранных паззлов (получаются по мере просмотра снов Рыжика).

Скриншот для Рыжик 2 - 3

Особенности

  • Красочная графика.
  • Возможность записывать видео вместе с Рыжиком.
  • Повторение всех слов милым кошачьим голосом – просто запишите свое предложение!
  • Интуитивное управление.
  • Возможность выиграть бесплатную зубную пасту каждые сутки – просто покрутите кольцо Фортуны.
  • Гарантированная возможность получить бесплатную зубную пасту, если подписаться на push-уведомления (приходят ежедневно в 19:00).

Рыжик – милый виртуальный питомец, который составит компанию одинокому в душе или на самом деле ребенку, взрослому или даже пожилому человеку.

Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
0
Скачать Рыжик 2 v1.5.1 на Андроид бесплатно
Попробуй другие интересные приложения!
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.