6app.ru - лучшие игры и программы на андроид
Bubbu – мой виртуальный питомец

Bubbu – мой виртуальный питомец v1.2

Требования: Android 2.3.3 и выше
Категория: Аркады

«Привет, меня Зовут Буббу» – с этих слов начнется захватывающее приключение. Ребенок будет ухаживать за собственным виртуальным питомцем, воспитывать его и сам учиться социальным навыкам.

Скриншот для Bubbu – мой виртуальный питомец - 1

Игровой процесс

Как и любой другой виртуальный «тамагочи», «Bubbu – мой виртуальный питомец» ставит перед пользователями главную цель – уход за своим подопечным. Его необходимо вовремя будить, мыть, кормить, играть с ним и ходить на прогулки, иначе Буббу будет скучно и он заболеет. Впрочем, и лечить питомца тоже предстоит время от времени. Ребенок должен будет проявить ответственность, чтобы отвезти питомца в больницу, проследить за приемом таблеток и даже делать уколы своему питомцу.

Скриншот для Bubbu – мой виртуальный питомец - 2

Однако, в отличие от других виртуальных «тамагочи», «Bubbu – мой виртуальный питомец», предполагает более глубокое погружение в игровой процесс. Так, чтобы накормить питомца, недостаточно просто купить еду во внутреннем магазине, необходимо вырастить ее на собственной ферме!

Скриншот для Bubbu – мой виртуальный питомец - 3

Особенности

  • 7 мест действия: дом, игровая площадка, улица, ферма, берег у реки, океан и даже космос.
  • 30 мини-игр. Головоломки лабиринты, пазлы, гонки, «3 в ряд», задачки, загадки и многие другие игры не дадут ребенку заскучать, во-первых, а во-вторых, улучшат его умственное и социальное развитие.
  • Возможность зарабатывать. Мини-игры, а также достижение целей, позволяют зарабатывать виртуальную валюту – монетки, которые можно потратить на приобретение дополнительных возможностей, развлечения, уход за Буббу.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 1
Средняя оценка
5
Скачать Bubbu – мой виртуальный питомец v1.2 на Андроид бесплатно
Сайт создан с целью удобной каталогизации популярных приложений. Все они есть в свободном доступе, и их можно бесплатно скачать с 4pda и Google Play.